Baldwin Park Soccer League

Programación para 08/29/15

 

 

03

 Información General

 

 

 

 

 

      

 

 

Pee-wees

Equipo

Hora

 

Campo #

Premier vs Tapatio 8:30 Olivo 3
Juventus vs Dep. Alianza 9:30 Olivo 3
Arsenal vs Azusa Aztec 10:30 Olivo 3
Dep. Plenitud vs Monarcas 11:30 Olivo 3
Manantial vs San Gabriel 12:30 Olivo 3
Blue Star vs Vipers 1:30 Olivo 3
       
       
       

Sexta División

 Equipo

Hora

Escuela

Campo

Dep. Alianza vs Vipers 8:30 Olivo 2
CD Mexico vs Pit Bulls 9:30 Olivo 2
Premier vs San Gabriel (Campeon de Campeones) 10:30 Olivo 2
Arsenal vs Thunder Cats 12:00 Olivo 2
Juventus vs FC Barca 1:10 Olivo 2
Monarcas vs Azusa Aztec 2:20 Olivo 2
Manantial vs Avengers 3:30 Olivo 2
Dep. Plenitud vs Croacia 2:45 Olivo 3
       
Tapatio descamza
 
       

Quinta División

Equipo

Hora

      Escuela

Campo

Arsenal vs Tapatio 8:30 Olivo 1
Vipers vs Thunder Cats 9:40 Olivo
BP Jr. vs CD Mexico 10:50 Olivo 1
Dep. Michoacan vs Croacia 12:00 Olivo 1
Dep. Plenitud vs Dep. Union 1:10 Olivo 1
Dep. Premier vs Golden United 2:20 Olivo 1
La Lupita vs San Gabriel 3:30 Olivo 1
Dep. Alianza vs Pit Bulls (Campeon de Campeones) 12:30 Olive 4
       
       
       
   

 

 Cuarta División

Equipo

Hora

         Escuela

Campo

Barcelona vs Pit Bulls               (Final) 11:10 Olivo 4
Pumas vs Dep. Alianza 1:50 Olivo 4
Pachuca vs Club El Monte 3:10 Olivo 4
 
AC Milan vs Dep. Premier 8:30 Olivo 5
Dep. Plenitud vs Vipers 9:45 Olivo 5
Croacia vs BP Tapatio 11:00 Olive 5
Golden United vs Monarcas 12:15 Olive 5
CD Mexico vs San Gabriel 1:30 Olive 5
Dep. Union vs Thunder Cats 2:45 Olive 5
   
   
       
 
 

Tercera División

Equipo      Hora           Escuela   
AC Milan vs Real Azteca       (Semifinal) 8:30 Olive 4
Pit Bulls vs Pachuca              (Semifinal) 9:50 Olive 4
Dep. Vasco vs La Lupita 11:00 BPHS  
Monarcas vs Thunder Cats 10:15 Foster  
       
Dep. Plenitud descanza      
     
     
   
   
       

 

Segunda División

Equipo

Hora

Escuela

Campo

San Gabriel vs Dep. Vasco     (Semifinal) 12:30 BPHS  
PSG vs Real Azteca               (Semifinal) 2:00 BPHS  
Thunder Cats vs AC Milan 11:30 Foster
Tapatio vs Monarcas 12:45 Foster  
       
       
     
     
       
  :  

Female Division Sunday

Equipo :

Hora

Escuela

Campo

Boca Jr. vs Cobras 8:30 Olive 3
Huracan vs Alacranas 9:40 Olive 3
California vs Monarcas 10:50 Olive 3
AB National vs Beastin Beauty 12:00 Olive 3
Guerreras usa vs Covina Legends 1:10 Olive 3
Lady Vipers vs Renegadas 10:00 Olive 2
San Juan vs Nacionals 11:30 Olive 2
   
 
       
       
       
       
       
       
       

 

 

Baldwin Park Soccer League

Programación para  00/00/11

03

 Información General:

 

GRACIAS   BPSL

Pee-wees

Equipos

Hora

 

Campo #

  8:30 Jones 5
  9:20 Jones 5
  10:10 Jones 5
11:00 Jones 5
  11:50 Jones 5
  12:40 Jones 5
  1:30 Jones 5
     

Sexta División

 Equipo

Hora

Escuela

Campo

  8:30 Jones 4
9:30 Jones 4
  10:30 Jones 4
  11:30 Jones 4
  12:30 Jones 4
  1:30 Jones 4
  2:30 Jones 4
  3:30 Jones 4
    Jones  
  2:30 Jones 5
  3:30 Jones 5
       

Quinta División

Equipo

Hora

 

Campo

  8:30 Jones 2
  9:30 Jones 2
  10:30 Jones 2
  11:30 Jones 2
  12:30 Jones 2
  1:30 Jones 2
  2:30 Jones 2
  3:30 Jones 2
  10:50 Jones 3
  12:00 Jones 3
  1:10 Jones 3
       
       

 

 Cuarta División

Equipo

Hora

 

Campo

  8:30 Jones School 3
  9:40 Jones 3
  2:20 Jones 3
  3:30 Jones 3
  8:30 Jones 1
  9:40 Jones 1
  10:50 Jones 1
    Jones  
       
       
 
       
       

Tercera División

Equipo

Hora

Escuela

Campo

  12:00 Jones 1
  1:20 Jones 1
  10:15 Olive  
  10:15 Holland  
  10:15 BPHS  
10:15 Foster
  11:30 Foster  
  12:45 Foster  
     
       
       
       

 

Segunda División

Equipo

Hora

Escuela

Campo

  2:45 Jones 1
11:30 Olive
  12:45 Olive  
  11:30 Holland  
  12:45 Holland  
  11:30 BPHS  
  12:45 BPHS  
       
       
     

División Femenil Dominical

Equipo

Hora

Escuela

Campo

  9:30 Jones School 1
  10:45 Jones 1
  12:00 Jones 1
11:00 Jones 2
  12:15 Jones 2
  9:30 Jones 3
10:45 Jones 3
  12:00 Jones 3
  9:30 Holland  
  10:45 Holland  
  12:00 Holland  
11:00 Olive