Baldwin Park Soccer League

Programación para 06/25/16

 

 

03

 Informacion

SE LE INFORMA A TODAS LAS DIVISIONES INFANTILES, JUVENILES Y FEMENIL QUE LA PROGRAMACION DE ESTE FIN DE SEMANA 2 Y 3 DE JULIO ESTA CANCELADA POR MOTIVO DEL DIA FESTIVO, LES DECEAMOS QUE LA PASEN BIEN EN COMPANIA DE SUS FAMILIAS Y NOS ENCONTRAMOS EL SIGUIENTE FIN DE SEMANA    GRACIAS    BPSL

A LA DIVISION FEMENIL TAMBIEN SE LE INFORMA QUE LA JUNTA MENSUAL SE LLEVARA ACABO EL VIERNES 8 DE JULIO EN LA HORA Y LUGAR  ACOSTUMBRADO

 

 

 

 

 

 

 

 

      

 

 

Pee-wees **

Equipo

Hora

 

Campo #

  8:30 Olivo 3
  9:30 Olivo 3
  10:30 Olivo 3
  11:30 Olivo 3
  12:30 Olivo 3
  1:30 Olive 3
       
   
       

Sexta División

 Equipo

Hora

Escuela

Campo

  8:30 Olivo 2
  9:30 Olivo 2
  10:30 Olivo 2
  11:30 Olivo 2
  12:30 Olivo 2
  1:30 Olivo 2
  2:45 Olivo 3
       
 
 
       

Quinta División

Equipo

Hora

      Escuela

Campo

  8:30 Olivo 1
  9:30 Olivo
  10:30 Olivo 1
  11:30 Olivo 1
  12:30 Olivo 1
  1:30 Olivo 1
  2:30 Olivo 1
  3:30 Olive 1
  2:45 Olive 2
       
 
     

 

 Cuarta División

Equipo

Hora

         Escuela

Campo

  8:30 Olivo 5
  9:45 Olivo 5
  11:00 Olivo 5
  12:15 Olive 5
  1:30 Olivo 5
       
  1:10 Olive 4
  2:20 Olive 4
  3:30 Olive 4
 
 
       
   
 
 

Tercera División

Equipo      Hora           Escuela   
  8:30 Olive 4
  9:40 Olive 4
  10:50 Olive 4
  9:30 BPHS 4
  1:30 BPHS
  12:45 Foster
     
       
       
     

 

Segunda División

Equipo

Hora

Escuela

Campo

  10:40 BPHS
  12:00 BPHS
  10:00 Foster
  11:30 Foster
  12:00 Olive 4
 
     
       
       
  :  

Female Division Sunday

Equipo :

Hora

Escuela

Campo

BP United vs Sky Blue                   3-0 8:30 Olive 3
San Juan vs Monarcas                   4-1 9:45 Olive 3
Renegadas vs Lady Vipers              0-1 11:00 Olive 3
Huracan vs Alacranas                     4-1 12:15 Olive 3
California vs Covina Legends          7-0 10:00 Olive 2
Boca jr. vs Guerreras usa                 2-2 11:30 Olive 2
     
Nacional gana x defoult  
 
       
       
       
       
       
       

 

 

Baldwin Park Soccer League

Programación para  00/00/11

03

 Información General:

 

GRACIAS   BPSL

Pee-wees

Equipos

Hora

 

Campo #

  8:30 Jones 5
  9:20 Jones 5
  10:10 Jones 5
11:00 Jones 5
  11:50 Jones 5
  12:40 Jones 5
  1:30 Jones 5
     

Sexta División

 Equipo

Hora

Escuela

Campo

  8:30 Jones 4
9:30 Jones 4
  10:30 Jones 4
  11:30 Jones 4
  12:30 Jones 4
  1:30 Jones 4
  2:30 Jones 4
  3:30 Jones 4
    Jones  
  2:30 Jones 5
  3:30 Jones 5
       

Quinta División

Equipo

Hora

 

Campo

  8:30 Jones 2
  9:30 Jones 2
  10:30 Jones 2
  11:30 Jones 2
  12:30 Jones 2
  1:30 Jones 2
  2:30 Jones 2
  3:30 Jones 2
  10:50 Jones 3
  12:00 Jones 3
  1:10 Jones 3
       
       

 

 Cuarta División

Equipo

Hora

 

Campo

  8:30 Jones School 3
  9:40 Jones 3
  2:20 Jones 3
  3:30 Jones 3
  8:30 Jones 1
  9:40 Jones 1
  10:50 Jones 1
    Jones  
       
       
 
       
       

Tercera División

Equipo

Hora

Escuela

Campo

  12:00 Jones 1
  1:20 Jones 1
  10:15 Olive  
  10:15 Holland  
  10:15 BPHS  
10:15 Foster
  11:30 Foster  
  12:45 Foster  
     
       
       
       

 

Segunda División

Equipo

Hora

Escuela

Campo

  2:45 Jones 1
11:30 Olive
  12:45 Olive  
  11:30 Holland  
  12:45 Holland  
  11:30 BPHS  
  12:45 BPHS  
       
       
     

División Femenil Dominical

Equipo

Hora

Escuela

Campo

  9:30 Jones School 1
  10:45 Jones 1
  12:00 Jones 1
11:00 Jones 2
  12:15 Jones 2
  9:30 Jones 3
10:45 Jones 3
  12:00 Jones 3
  9:30 Holland  
  10:45 Holland  
  12:00 Holland  
11:00 Olive